Собеседование: истории неуспеха

Модератор: Модераторы

mary_laaaaaaar
Падаван
Падаван

Собеседование: истории неуспеха

Сообщение mary_laaaaaaar » 21 дек 2016, 09:10

опыт друга)
Я всего 1 раз была на собеседовании в Компании).. .
Собеседование было в 3 этапа измучивали тренингами разными. Я прошла все, меня пригласили на Обучение ( должность продавец-консультант) . Проходила я туда 2 недели и заметила, что люди которые реально все знают о товаре, тарифах да и вообще обо всем -им не нужны!!!! У нас там каждый день были тестирования ( на листах) , я их писала на 100% нас "отличников" было всего человек 7 из 35 человек группы. . Потом начали просто напросто выгонять, не объясняя причин. . Ну и очередь уже начала доходить до отличников . Сначала троих выгнали, нас осталось четверо, потом еще 3.. Оставляя таких людей которые и в телефонах не разбираются. И вот за 3 дня до "главного тестирования на специалиста" мы пишем тест, к которому я готовилась не спав несколько ночей, я написала и была уверена, что у меня все без ошибок. . Мне говорят, что я написала очень слабо. .Не вариант дальше проходить обучение, а те которые давали все тесты низшие результаты написали "Хорошо"... Ну и все, я ушла сама так как поняла, что подошла и моя очередь отсеиванья. Им не выгодно брать реально знающих людей, так как это они будут работать без косяков и им придется платить высокую зарплату. . Вот такая вот кадровая политика)

Вернуться в «Управление человеческими ресурсами»